План инфраструктуры и отчеты по нему

ПОРЯДОК формирования и ежегодного обновления плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры города Мончегорска, реализуемых и планируемых к реализации, утвержден постановлением администрации города Мончегорска от 09.11.2015 №1005 (в редакции постановления от 29.07.2016 №756)

ПЛАН создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры города Мончегорска, реализуемых и планируемых к реализации в 2018 году.

Итоги реализации Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Мурманской области на территории города Мончегорска за 2017 год.

ПЛАН создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры города Мончегорска, реализуемых и планируемых к реализации в 2017 году.

Итоги реализации Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Мурманской области на территории города Мончегорска за 2016 год.

ПЛАН создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры города Мончегорска, реализуемых и планируемых к реализации в 2016 году.

Итоги реализации Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Мурманской области на территории города Мончегорска за 2015 год.

ПЛАН создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры города Мончегорска, реализуемых и планируемых к реализации в 2015 году.