Оцени сферу услуг в своем районе

• Новости

Жителям Мурманской области предлагают принять участие в онлайн-опросе о качестве услуг, предоставляемых в муниципалитетах.

Анкета предназначена для выявления мнения граждан о качестве предоставляемых услуг в трех сферах:

- организации транспортного обслуживания в муниципальном образовании

-  качестве автомобильных дорог в муниципальном образовании

- жилищно-коммунального хозяйства (теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), электроснабжения и газоснабжения).

На основании результатов данного опроса будут составлены рейтинги как руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, сообщается на сайте правительства Мурманской области. После чего планируется разработка программ по повышению качества обслуживания населения в соответствующих сферах для организаций или органов местного самоуправления с наиболее низким рейтингом.

Принять участие в анкетировании можно ►здесь◄.

Порядок действий для участия в интернет - опросе:

1.    Открыть Интернет - портал Правительства Мурманской области: http://www.gov-murman.ru/, внизу страницы найти баннер с названием «Дороги? Транспорт? ЖКХ? Заполнить Анкету» или пройти по ссылке: http://www.gov-murman.ru/opros/.

2.    Далее следует зарегистрироваться с обязательным указанием:

·       логина (указывается на свое усмотрение);

·       пароля (указывается на свое усмотрение);

·       адреса электронной почты, для предотвращения искусственного завышения числа проголосовавших (с одного электронного ящика можно голосовать не более 1 раз в месяц);

·       адреса проживания (для того, чтобы в дальнейшем можно было определить непосредственно территорию, на которой выявлены наиболее острые проблемы).

3.    После подтверждения регистрации (на указанную электронную почту должно прийти письмо  с подтверждением регистрации) необходимо вновь перейти по вышеуказанной  (в п.1) ссылке, ввести логин и пароль (которые были указаны Вами при регистрации). После этого анкета  будет доступна для заполнения.

Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru
    Источник: Kn51.ru