Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

• Предпринимателям

На вас возложена огромная ответственность в решении целого комплекса бытовых проблем. Именно вы благоустраиваете наш родной город, создаете уют и несете ответственность за чистоту и порядок без скидок на капризы природы, времена года, праздники и будни.

Труд в сферах ЖКХ и быта всегда был одним из самых непростых. Он требует больших усилий, специальных знаний, огромного труда и терпения. От вашей работы зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и вода в наших квартирах, обеспечение комфортных  условий в детских садах, школах и больницах, капитально-ремонтные работы – все это ваши повседневные заботы, значимость которых трудно переоценить. Вы вносите большой вклад в развитие экономики Мончегорска, постоянно расширяете спектр предоставляемых  услуг,  улучшаете их качество, создавая, тем самым, хорошее  настроение  и удобства в нашей жизни.

Сегодня к предприятиям торговли, бытовым и коммунальным службам приковано пристальное внимание жителей, общественности, государственных органов. К вашей работе предъявляются самые высокие требования и ожидания. Но это не повод опускать руки, а возможность повышать статус профессии - становиться сильнее и компетентнее!

Мы желаем вам, уважаемые работники сфер торговли, бытового обслуживания и ЖКХ,  мудрости  и терпения в преодолении трудностей, оптимизма, удачи, безаварийной работы, больше благодарных слов, добра и здоровья! С праздником!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города А.И.Мурашкин