Читайте в газете «Мончегорский рабочий» от 18 марта

• Новости

- «Чтобы всем в городе жилось комфортней!». 19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Каких услуг, по вашему мнению, не хватает в городе? – отвечают мончегорцы.

- «Главное – иметь цель в жизни!» Субботний гость генеральный директор «Мончегорскводоканала» Андрей Рудаков – о работе, семье и приоритетах в судьбе.

- Человек на своём месте». Работник «Мончегорской теплосети» Виктор Ульянов о машинах и механизмах своего предприятия знает всё!

- «В ритме требований времени». Мончегорская стоматология отмечает 55-летие.

- Обсуждаем вместе: нужен ли Мончегорску памятник «Женщинам – труженицам в военные и послевоенные годы»? Мнения горожан.

- «Путешествуя по родному краю». К занятиям социальным туризмом приобщается всё большее число подопечных Мончегорского КЦСОН.

- «Читаем лучшее». В нашей постоянной рубрике в преддверии Недели детской и юношеской книги – самые интересные новинки детской литературы.

- «Всё это было…» Фотоистория города в снимках из семейного архива Татьяны Сероглазовой.

- «Осторожно, сосульки!» Администрация города призывает граждан соблюдать меры предосторожности.

Также в номере – ТВ-программа, самые горячие вакансии Центра занятости населения, сканворд, поздравления и реклама.

Дата создания: 03/17/2017 05:38:42 pm

Дата изменения: 03/17/2017 05:39:02 pm