В День Победы в Мончегорске перекроют автомобильное движение

• Новости

В соответствии с распоряжением администрации города Мончегорска, во время проведения городских мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в Мончегорске будет перекрыто автомобильное движение.

9 мая с 09.00 до 11.00 движение перекроют от пересечения проспекта Металлургов и улицы Новопроложенной до площади Революции. В это же время движение будет закрыто по проспекту Кирова от площади Революции до поворота к городскому стадиону, от площади Революции до перекрестка улицы Комсомольской и проспекта Ленина и от площади Революции по проспекту Металлургов до пересечения с улицей Гагарина.

В этот же день, с 09.00 до 13.00 будет перекрыт проспект Металлургов – от площади Революции до пересечения проспекта Металлургов с Ленинградской набережной (до памятника «Защитникам Заполярья»).

На центральной площади города автомобильное движение будет перекрыто с 09.00 до 18.00.

Движение общественного транспорта в указанное время будет организовано по временным объездным маршрутам.

Администрация Мончегорска

Дата создания: 18.04.2017 14:11