Вниманию предпринимателей Мурманской области!

• Предпринимателям

Начинается приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года».

Задачей конкурсного отбора является выявление и поощрение предпринимателей региона, показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.

В 2017 году конкурсный отбор проходит по следующим номинациям:

- «Старт» - лучший проект среди начинающих предпринимателей;

- «Деловая женщина - предприниматель года» - лучший проект, возглавляемый женщиной;

- «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - лучший проект по развитию семейного предпринимательства;

- «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;

- «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.

Прием заявок осуществляется: с 03.04.2017 по 06.06.2017.

Подведение итогов и определение победителей и лауреатов конкурса: до 01.07.2017.

Организаторами конкурса являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная».

Оператором конкурса, осуществляющим прием заявок, является АНО «Центр управления проектами».

Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу:
    г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика», офис 1008.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно:

- в АНО «Центр управления проектами», тел. (8152) 45-19-04,
    45-41-07;

- в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, тел. (8152) 48-65-90;

- в Союзе «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная», тел. (8152) 55-47-26.

Положение о проведении ежегодного областного конкурса

Форма заявки участника

Формы анкет заявителя

По информации АНО "Центр управления проектами"