Разыскивают пропавшую без вести мончегорку

• Разыскивают пропавшую без вести мончегорку
    Новости

В отдел полиции по городу Мончегорску обратились родственники Любови Валерьевны Семкичевой, которая с июля 2012 года не поддерживает связь с близкими. Может находиться на территории Республики Карелия, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Любовь Валерьевна Семкичева 1971 года рождения - уроженка города Мончегорска, проживавшая по адресу г. Мончегорск, ул. Октябрьская, д. 35, сообщают в УМВД России по Мурманской области.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, смуглое, глаза зеленые большие, нос средний, волосы светлые, губы средние равномерно выступающие.

Просьба всех, кто знает о местонахождении женщины, сообщить в полицию по телефонам (81536) 3-17-33 (дежурная часть ОМВД России по г. Мончегорску), (81536) 5-23-57 (группа розыска).

Фото с сайта УМВД России по Мурманской области

Источник: Kn51.ru