В Мончегорске готовятся к выборам Президента РФ

• Новости

Мончегорская территориальная комиссия провела совещание, на котором обсуждены вопросы взаимодействия в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

На совещании присутствовали руководители и работники администрации города, члены территориальной избирательной комиссии, руководители организаций, в помещениях которых размещены избирательные участки города и представители ОМВД России по городу Мончегорску.

Обсуждены вопросы оказания содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2018 года: компьютерного оснащения избирательных участков, обеспечении охраны помещений, а также предоставления на безвозмездной основе средств связи и технического оборудования.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 19.05.2017 11:40

Дата изменения: 02.08.2017 10:17