«Маршрут года» 2017 года

• Новости

14 июля 2017 года начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года.

Премия учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Учредителями выступили ФРОС Region PR (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж), Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).

Для Северо-Западного федерального округа срок приема заявок – до 5 октября 2017 года.

Регистрационный взнос за участие отсутствует.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной интернет-площадке Премии: http://www.2r.ru/rtta и ввести информацию о проекте, заполнив соответствующие поля.

Дополнительные материалы размещены на сайте www.tourawards.ru и на официальной странице в Facebook www.facebook.com/tourawards.

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru.

Приглашаем принять участие в конкурсе. О принятом решении просим уведомить по адресу электронной почты: tourism@monchegorsk-adm.ru

Дата создания: 07.08.2017 12:45

Дата изменения: 29.08.2017 11:50