Уважаемые воины-авиаторы, ветераны Военно-воздушных сил!

Примите искренние поздравления с Днем ВВС и с Днем воздушного флота России!

Высочайшее мастерство, мужество, умение быстро принимать правильные тактические решения – все эти качества присущи тем, кто посвятил свою жизнь службе в Военно-воздушных силах.

Военная авиация – слава и гордость России, залог мирного и спокойного неба над головами граждан нашей страны. Своим самоотверженным трудом и боевой выучкой служащие ВВС надежно обеспечивают безопасность воздушных рубежей нашей Родины, сохраняя и приумножая традиции многих поколений героев-авиаторов.

Военно-воздушные силы всегда вызывали чувство гордости и восхищения наших сограждан. И сегодня российские авиаторы как эстафету доблести и чести передают молодой смене свои лучшие качества: мужество, отвагу, благородство и выдержку.

Мы от всей души поздравляем лётчиков и всех тех, кто имеет отношение к Военно-воздушным силам, с профессиональным праздником. Желаем вам и впредь оставаться подлинными романтиками неба! Успехов в деле служения Отчизне, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города А.И.Мурашкин