Уважаемые работники физической культуры, спортсмены, педагоги и организаторы!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Этот день – праздник здоровья, бодрости и энергии. За время своего существования День физкультурника стал по-настоящему всенародным праздником, ведь отмечают его не только профессиональные спортсмены, но и все, кто выступают за здоровый образ жизни, кому не чужд спортивный азарт и вера в победу.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желяем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города А.И.Мурашкин