Уважаемые мончегорцы, работники и ветераны строительной отрасли!

• Новости

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваш самоотверженный труд во все времена пользовался особым почетом и уважением в обществе. От состояния строительной отрасли напрямую зависят не только развитие экономики страны, укрепление социальной инфраструктуры, но и благополучие людей, их достойная и комфортная жизнь.

Исключительная преданность своему делу, компетентность, ответственность, высочайшая квалификация позволяют специалистам успешно осваивать современные технологии и материалы, внедрять передовые инженерные разработки и оригинальные конструкторские решения, готовить достойную смену.

Пусть все, что создано вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!

Мы поздравляем представителей всех профессий, которые имеют отношение к строительству, с вашим профессиональным праздником. Мы искренне желаем вам, чтобы все ваши планы и начинания воплощались в жизнь! Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города А.И.Мурашкин