9 августа состоялась очередная встреча руководителей администрации Мончегорска с жителями города.

• Новости

Встречу провели в актовом зале администрации города с жителями с жителями центрального района (пр.  Металлургов, ул. Советская ул.Гагарина, ул. Комсомольская и пр. Ленина).

Из руководителей на встрече присутствовали глава администрации города Александр Иванович Мурашкин, заместители главы администрации Владимир Григорьевич Мошников, Владимир Сергеевич Ливдан, и.о. заместителя главы администрации Евгений Александрович Травинин.

Вопросы горожан касались различных сфер. Наиболее актуальные – вопросы о благоустройстве города.

На часть вопросов руководители ответили сразу. Жителям, чьи вопросы требуют особого изучения, будут даны ответы в ближайшее время.

Следующая встреча с мончегорцами состоится 23 августа в Центральной городской библиотеке (пр. Металлургов, д. 27)  с жителями ближайших к месту проведения встречи домов по улице Царевского, ул. Стахановская, наб. Климентьева, ул. Строительная. О точном времени встречи будет объявлено дополнительно. С графиком встреч можно ознакомиться на официальном сайте администрации Мончегорска.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска

Дата создания: 11.08.2017 09:40