Читайте в газете «Мончегорский рабочий» за 7 октября

• Новости

- С днём учителя! Педагоги города принимают поздравления с профессиональным праздником и с 85-летием системы образования Мончегорска.

- «Расскажите о любимом учителе». Блиц-опрос мончегорцев.

- «В центре внимание — экология». На Мончегорской промплощадке Кольской ГМК состоялось выездное совещание депутатов Мурманской областной думы.

- «Есть идея — готовьте проект!» Вновь стартовал конкурс социальных инициатив в рамках благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей».

- «За штурвалом «корабля» МонПК. Субботний гость — директор Мончегорского политехнического колледжа Лариса Рыжко.

- «От звонка в брезентовой палатке до современных технологий в образовании». Начальник управления образования Александр Архипов — о том, с какими итогами мончегорская система образования подошла к своему 85-летию.

- «Как «край северный» стал «Карелией». Очередной материал из цикла «80 историй о Мончегорске».

-  «Мастера рабочих профессий». Рассказы о тех, кто в стенах МонПК готовит трудовую смену для Кольской ГМК и других предприятий области.

- «Мончегорск — не ошибка!» Ольга Тимофеева опровергает гуляющее по Интернету утверждение: «Мончегорск — ошибка Ферсмана».

- «Наша родная Малая Сопча». Воспоминания о детстве в посёлке согреты теплотой и доброй ностальгией по прошлому.

Также в номере – ТВ-программа, самые горячие вакансии Центра занятости, сканворд, полезные советы, поздравления и реклама.

Дата создания: 06.10.2017 17:03

Дата изменения: 06.10.2017 17:03