Привлекли внимание пешеходов

• Новости

На городских улицах Мончегорска проводят профилактическую акцию СЛОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА.NET.

Проект с таким названием реализуется в Мончегорске  ГДМОО «Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска» совместно с отделом по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Очередная профилактическая акция состоялась на одном из пешеходных переходах проспекта Металлургов.

Во время полярной ночи видимость на дорогах ухудшается. Волонтеры в ярких оранжевых жилетах обращались к пешеходам и обращали их внимание на меры, которые можно принять, чтобы обезопасить себя и всех участников дорожного движения.

Каждый участник акции  получил на память световозвращатель с символикой проекта.

По отзывам жителей города, акция нужная и должна быть продолжена.

Проект призван снизить уровень дорожно – транспортного травматизма на дорогах города и повысить культуру общения между участниками дорожного движения. Проект будет продолжен на других пешеходных переходах города.

#новостиМончегорска

По информации отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска

Дата создания: 04.12.2017 16:32

Дата изменения: 04.12.2017 16:32