Какие дороги необходимо ремонтировать в Мончегорске в 2018 году: решаем вместе

• Новости

Приглашаем мончегорцев поучаствовать в опросе и определить, какие дороги необходимо ремонтировать в Мончегорске в первую очередь.

Администрация города составила перечень автомобильных дорог и проездов, подлежащих ремонту. В перечень входит 33 объекта: 24 дороги и 9 проездов. Сумма, необходимая на ремонт всех дорожных объектов из данного перечня – около 450 млн рублей.

На 2018 год на ремонт дорожного покрытия городских улиц будет выделено 10 млн рублей. Предлагаем мончегорцам вместе определить какие именно дороги необходимо привести в надлежащий вид в первую очередь в следующем году и высказать свою позицию по данному вопросу.

Принять участие в опросе можно в группе «Администрация города Мончегорска» в социальной сети ВКонтакте. Голосование открыто до 25 декабря.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Дата создания: 06.12.2017 15:40