Поддержим хорошие инициативы!

• Новости

15 января в 17.30  в актовом зале администрации города Мончегорска состоится голосование по вопросу выбора проекта по благоустройству городских территорий для участия в региональной программе поддержки местных инициатив.

В этот день каждый житель города может поддержать инициативу, направленную на решение вопросов местного значения и содержащую мероприятия по созданию, развитию и ремонту общественной инфраструктуры.

На сегодняшний день для участия в программе заявлено 9 проектов. 15 января инициативные группы представят свои проекты горожанам.

Напомним, важнейшим критерием для победы в конкурсном отборе является активное участие населения в голосовании! Приходите! Голосуйте! Выбирайте! Давайте вместе сделаем территорию нашего города более уютной и комфортной!

Помните, только при личном участии жителей можно улучшить облик города и благоустроить его!

Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Дата создания: 11.01.2018 11:43