Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Мончегорска!

• Новости

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Вашу работу без всякого преувеличения можно назвать служением России, Закону, Народу.

От уровня вашего профессионализма зависит формирование правовой культуры жителей нашей страны, вера людей в закон и справедливость. И далеко не каждый человек способен на исполнение этого высокого и нелегкого долга, потому что во имя этого приходится быть честным и бескомпромиссным, принципиальным и жестким, требовательным и ответственным.

В органах прокуратуры нашего города служит немало высококлассных юристов, истинных профессионалов, для которых эти качества являются важнейшими.

Мы благодарны вам за то, что вы стоите на страже закона, защищая права и интересы граждан, общественных институтов и государственных структур и выражаем уверенность, что и в дальнейшем работники прокуратуры будут честно и добросовестно исполнять свой конституционный долг.

От всей души желаем крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города А.И.Мурашкин