Лыжня зовет!

• Новости

Жители города металлургов, коллективы предприятий, учреждений, учебных заведений, школ, детских садов приглашаются  для участия в массовом ежегодном конкурсе «Лыжня зовет – 2018», посвященном 80-летию города Мончегорска.

Заявки на участие в конкурсе «Лыжня  зовет - 2018» принимаются до 27 января в Комитете по физической культуре и спорту администрации города Мончегорска по адресу: пр. Кирова, 19/2 (заявки нужно подавать только коллективам!).

Организаторы напоминают, что участником конкурса «Лыжня зовет – 2018» может стать каждый житель города.

Конкурс проводится с 27 января по 1 апреля 2018 года.

Местом проведения конкурса являются лыжные трассы, проложенные от Ленинградской набережной через озеро Имандра в сторону Койм-губы. На нем будут располагаться небольшие стоянки - контрольные пункты:
    КП-1 («Солдатские горки»),
    КП-2 («Родник»),
    КП-3 и КП-4.

От одного до другого - 2,5 километра. На контрольных пунктах участникам конкурса необходимо будет получать специальные талоны с отметкой о пройденных километрах.

Лауреатом в каждой возрастной группе будет признан тот, кто, участвуя в конкурсе, преодолел наибольшее количество километров.

Контрольные пункты будут работать в субботние и воскресные дни с 11.00 до 16.00.

Подробнее можно узнать по тел.: 7-31-44, 7-25-06.

Подготовила пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Дата создания: 11.01.2018 17:08