Совершили ДТП и скрылись

• Новости

Госавтоинспекторы Мончегорска разыскивают очевидцев четырех дорожно-транспортных происшествий, виновники которых скрылись с места аварии.

Так, 17 ноября 2017 года в 14.34 в районе дома № 4 по улице Ленинградская набережная, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль Daewoo Nexia.

7 декабря 2017 года в 22.56 в районе дома №6 по улице Кондрикова, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящее транспортное средство Volkswagen Jetta.

2 января 2018 года около 1.00 во дворе дома №5 по улице Морошковая, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль Рено Логан.

5 января 2018 года около 18.54 в районе дома №17 по ул. Комсомольская, неустановленный водитель, управляя автомобилем ДЖИП черного цвета на регулируемом перекрестке при повороте на лево не уступил дорогу автомобилю Skoda Rapid.

Виновники данных ДТП, в нарушение правил дорожного движения, скрылись с места аварии.

Очевидцев данных дорожных происшествий (кто владеет какой-либо информацией по ДТП или имеет запись с видеорегистратора) просят обратиться в отдел ГИБДД по городу Мончегорску по телефонам: 02, 3-25-36, 7-18-58 и 3-35-34 или по адресу: Привокзальное шоссе, д.17, 1 этаж, каб.№2.

Госавтоинспекторы города Мончегорска напоминают водителям транспортных средств, что в соответствии с законодательством РФ, за оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся согласно ст.12.27 ч.2 КоАП РФ, предусмотрена ответственность в виде лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

По информации отдела ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску

Дата создания: 12.01.2018 10:55