Афиша на выходные

• Новости

В первые послепраздничные выходные в Мончегорске проведут соревнования по боксу, турнир по ушу-таолу и покажут кукольный спектакль.

Суббота

В субботу, 13 января, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» состоится открытый чемпионат и первенство города Мончегорска по боксу «Рождественские встречи». Начало в 14.00.

Воскресенье

В 12.00 в воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» продолжатся соревнования по боксу «Рождественские встречи».

В 16.30 в спортивном зале ЦРТДиЮ «Полярис», по адресу: улица Ферсмана, 7, состоится турнир по ушу-таолу «Молодой дракон».

В 17.00 юные мончегорцы приглашаются в театральный центр Городского центра культуры города на кукольный спектакль «Баба-Яга против Снеговика».

Подробнее ознакомиться с афишей и узнать о том, какие выставки будут работать в эти выходные, можно узнать на сайте администрации в разделе «Афиша».

Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Дата создания: 12.01.2018 16:38