Тренинг-курсы для начинающих предпринимателей в 2018 году

• Предпринимателям

Для начинающих предпринимателей и жителей города Мончегорска, в том числе молодёжи, желающих заняться предпринимательством, проводятся дополнительно обучающие занятия по ведению бизнеса.

Тренинг-курс для начинающих предпринимателей включает в себя комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства, в том числе молодёжной среде, проведение профильного обучения, приобретение навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок, и сопровождение начинающих предпринимателей.

Программа включает в себя методику бизнес - планирования и освещает вопросы маркетинга, исследования рынка, основы формирования уникального торгового предложения, базовые навыки по поиску и привлечению клиентов, введение в технику продаж. В рамках программы будут рассмотрены основные вопросы по налогообложению, финансовому планированию, трудовому законодательству.

Слушатели тренинг - курсов, получившие сертификаты, могут участвовать в областном и городском конкурсах на получение субсидии для ведения бизнеса.

Заявления для комплектования группы слушателей необходимо направлять:

- в письменном виде в сектор потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска» по адресу: 184511, Мурманская область, город Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, кабинеты 502,  503;

- в электронном виде (сканированная версия заявления с личной подписью) по e-mail: torg@monchegorsk-adm.ru;

- контактные телефоны: (81536) 7-23-54, (81536) 3-05-96.

Бланк заявления для слушателей тренинг-курсов (прилагается).

Информация о проведении конкурсов бизнес-планов на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства (для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей) размещается:

- о порядке проведения областного конкурса - на сайте МРИБИ (раздел «Конкурсы») http://mribi.ru/contest/;

- о порядке проведения городского конкурса - на официальном сайте органов местного самоуправления города Мончегорска в разделе «Предпринимателям» на странице «Нормативные документы» закладка «Конкурсы».

Дата создания: 24.01.2018 14:34

Дата изменения: 13.03.2018 13:42