День открытых дверей для предпринимателей

• Предпринимателям

15 февраля в Мурманской области, в том числе и в Мончегорске, для предпринимателей проведут день открытых дверей.

15 февраля с 11.00 до 13.00 в г. Мурманске по адресу: ул. Коммуны, 7 для предпринимателей состоится пленарное заседание Управления Роспотребнадзора по Мурманской области.

В рамках дня открытых дверей для предпринимателей будет проводиться пленарное заседание с участием субъектов предпринимательства, на котором будут обсуждаться результаты правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Мурманской области.

15 февраля с 10.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора в  г. Мончегорске, г. Олененгорске и Ловозерском районе по адресу: г. Мончегорск, ул. Комсомольская, 15, кабинет № 2 или по телефону 8 (81536) 7-16-26 в рамках дня открытых дверей будет проходить консультирование предпринимательского сообщества о применении требований санитарного законодательства РФ и законодательства в области защиты прав потребителей.

На вопросы мончегорских предпринимателей ответит Ольга Евгеньевна Самсоненко, заместитель начальника ТО Роспотребнадзора.

Администрация города Мончегорска

Дата создания: 12.02.2018 14:33