Акция «Подари новую книгу библиотеке»

• Акция «Подари новую книгу библиотеке»
    Новости

Мончегорская централизованная библиотечная система приглашает жителей города принять участие в акции «Подари новую книгу библиотеке».

Акция проходить с 14 февраля до 30 апреля. Она приурочена к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля, и проходит в рамках юбилейных мероприятий к 80-летию Центральной городской библиотеки.

Акция проводится с целью пополнения фонда библиотек города новой литературой: произведениями современных авторов, детских писателей, научно-популярными и справочными изданиями.

Принимаются книги в хорошем состоянии, изданные не ранее 2010 года. По согласованию с дарителем книги отмечаются надписью с указанием имени и фамилии дарителя.

Самые активные участники будут награждены благодарственными письмами. Информация об итогах акции будет размещена на сайте Мончегорской централизованной библиотечной системы (http://monlib.ru/), в социальных сетях и средствах массовой информации.

Книги принимаются в библиотеках города:

Центральная городская библиотека

Пр. Металлургов, д. 27, тел. 7-21-70