Фотоконкурс посвятили ГТО

• Новости

Учащиеся 1-4 классов школ Мончегорска приглашаются принять участие в фотоконкурсе «ГТО. Испытай себя!».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Организаторами конкурса являются спортивная школа олимпийского резерва № 1 и Центр тестирования ГТО города Мончегорска.

Для участия в конкурсе в адрес организаторов необходимо направить анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего и фотоработу на одну из следующих тем:

- «Путь к рекордам ГТО», в данной теме могут быть представлены фотоработы с  соревнований в рамках ГТО, тренировочные моменты, по подготовке к сдаче норм ГТО и т.п.;

- «Быть здоровым – модно!», в данной теме могут быть представлены фотоработы связанные с участием в современных, креативных видах спорта, необычные, интересные поступки людей связанные с физической культурой и спортом, (прыжки, стойки, и т. п.);

- «Мончегорск – город спортивных событий», в данной теме могут быть представлены фотоработы, где участники принимают участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях.

Каждый участник может предоставить на конкурс не более 1 работы.

Работы необходимо принести или направить по почте организаторам конкурса до 11 мая по адресу: пр. Ленина, д. 8 а., Центр тестирования ГТО.

Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами и значками ВФСК «Готов к труду и обороне», участники конкурса получают сертификаты участников мероприятия.

По вопросам организации конкурса обращаться к Елене Николаевне Петренко по тел.: +7 (921) 0331655

Подробнее узнать о конкурсе, взять заявку на участие и согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего можно в Положении.

Дата создания: 13.04.2018 09:44

Дата изменения: 13.04.2018 09:44