Берегите своих детей!

• Берегите своих детей!
    Новости

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Мончегорска обращается к родителям несовершеннолетних детей с призывом ведения постоянного контроля за времяпровождением детей, в том числе в домашних условиях.
     В связи с участившимися случаями травмирования и гибели малолетних детей в Мурманской области, в том числе в результате выпадения из окон многоэтажных домов вследствие ненадлежащего исполнения родителями (иными законными представителями) обязанностей по охране их жизни и здоровья, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией обращает  внимание родителей на необходимость постоянного контроля за времяпровождением детей, в том числе в домашних условиях.
    Здоровье и безопасность детей в руках родителей. Необходимо обучать детей правилам безопасного поведения в разных местах и ситуациях и не оставлять маленького ребёнка без родительского внимания.

Дата создания: 16.05.2018 14:47

Дата изменения: 16.05.2018 14:48