Дорогие земляки!

• Дорогие земляки!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас много оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства. Главный ресурс нашей страны – это люди, и именно они определяют судьбу России. В первую очередь хочется поздравить всех тех, кто своим трудом формирует надежный фундамент для становления Мончегорска. Благодарим всех, кто сегодня способствует развитию города, внося значительный вклад в работу промышленных предприятий, учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, ведь величие России начинается с малого. Будущее зависит, прежде всего, от людей,  от взаимоуважения, взаимопонимания и желания сделать город процветающим и комфортным.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.   Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия.

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов
    Глава администрации города А.И. Мурашкин