В Мончегорске обсудили возможность создания площадки для выгула собак

• В Мончегорске обсудили возможность создания площадки для выгула собак
    Новости

На днях в администрации Мончегорска состоялось заседание общественной комиссии по благоустройству города.

В среду 6 июня состоялось заседание общественной комиссии, в ходе которого рассматривались вопросы по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды».  Члены комиссии заслушали изменения в пунктах данной программы, а Дмитрий Геннадьевич Староверов рассказал присутствующим об итогах Всероссийского конкурса проектов малых городов и исторических поселений, в котором участвовал и город Мончегорск.

Так же на повестке дня рассмотрели коллективное обращение граждан с предложением сделать в городе обособленную площадку для выгула собак. 26 Мончегорцев, подписавшихся под данным обращением, просят выделить им территорию для культурного выгула их питомцев.  Члены комиссии согласились, что такая площадка необходима в городе и намерены провести встречу с заявителями, на которой определят место расположения и обустройство площадки.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска

Дата создания: 09.06.2018 10:18