Внимание, конкурс!

• Внимание, конкурс!
    Конкурсы для предпринимателей

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области  объявляет начало  проведения ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Конкурс проводится по нескольким номинациям и среди организаций: - производственной сферы с численностью работников более 500 человек; - производственной сферы с численностью работников до 500 человек; - непроизводственной сферы; - в сфере образования; - в сфере здравоохранения; - малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Заявки с документами на участие в конкурсе принимаются  Комитетом в срок до 15.10.2018 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48 (каб. 306). Победители
    и призеры будут определены областной межведомственной комиссией по охране труда. По итогам конкурса победители будут награждены.

С необходимой информацией можно ознакомиться на сайте Комитета http://murman-zan.ru в разделе «Труд и занятость / Трудовые отношения / Конкурсы». Телефон для справок (815-2) 234 - 598.

Дата создания: 13.06.2018 15:18

Дата изменения: 13.06.2018 15:21