С днем Металлурга!

• С днем Металлурга!
    Новости

В июле Мончегорск отпразднует День металлурга. Основные мероприятия, посвященные празднику, пройдут 14 июля, а некоторые будут проведены заранее. По традиции мончегорцев ждет множество интересных событий.

С 9 по 30 июля в экологической библиотеке будет работать выставка – поздравление «Металлурги – гордость наша!». Так же, весь июль в ГЦК работает фотовыставка «С Днем металлурга!».

С 10 по 31 июля в центральной городской библиотеке города представлена тематическая выставка «работа с огнем и металлом».

С 11 июля по 5 августа в музее истории города представлена выставка кукол «Сопчинские бабки» из личной коллекции сотрудника института «Гипроникель» Г. И. Скворцовой.

10 июля в 17.00 в городском центре культуры пройдет праздничный вечер для ветеранов АО «Кольская ГМК», посвященный Дню металлурга.

14 июля

В 12.00 в городском парке им. С. Бровцева начнется развлекательная программа ПикNik. Гостей праздника ждет мастер-класс по ораторскому искусству, увлекательный турнир по кикер - футболу, веселая игра в формате Quiz, а также ток-шоу "30 лайфхаков: как путешествовать больше, дешевле и интереснее".

В 15.00 на площади Революции гости праздника увидят концерт с участием артистов российской эстрады.

На протяжении всего празднования будет организована торговля и работа детских аттракционов.

Охрана правопорядка на мероприятия будет обеспечена сотрудниками ОМВД России по городу Мончегорску.

15 июля в 14.00 в Литературном парке центральной детской библиотеки пройдет фестиваль «В гостях у Никельки».

Мончегорцев также ждут и спортивные мероприятия, посвященные Дню металлурга.

8 июля в 11.00 все желающие приглашаются посмотреть на парусную регату у Яхт-клуба.

10 июля в 18.00 в СК «Гольфстрим» состоится Открытое первенство по бадминтону.

11 июля в 18.00 Открытое первенство по настольному теннису и в этот же день в 20.00 пройдет Открытое первенство по плаванию в СК «Гольфстрим».

12 июля в 19.30 в спорткомплексе «Гольфстрим» пройдет товарищеская встреча по игре в баскетбол.

13 июля в 12.00 пройдут веселые старты для детей до 12 лет. В этот же день пройдет товарищеская встреча по волейболу между женщинами в 18.00 и мужчинами в 19.30. А на стадионе спортивной школы олимпийского резерва в 18.00 можно посмотреть на блиц -турнир по мини - футболу. Он же продолжится и 14 июля в 10.00.

14 июля

В 11.00 на городошном корте стадиона состоится командное первенство по городошному спорту. В это же время в городском парке им. С. Бровцева начнется легкоатлетический кросс,

В 11.30 состоится открытое первенство по скандинавской ходьбе.

В 12.00 в спорткомплексе «Гольфстрим» пройдет товарищеская встреча по флорболу.

В 12.00 на Верхнем нюде, губа Щучья для гостей праздника начнется Джип- шоу (сбор в 10.00).

15 июля в 12.00 на озере Лумболка пройдет открытое лично-командное первенство по туристической регате.

21 июля в 12.00 в районе 32 км. состоится мотокросс.

Дата создания: 10.07.2018 10:46

Дата изменения: 10.07.2018 10:58