• Конкурс на лучший литературный образ на III Международном фестивале «Табуретка»!
    Новости

Во время III Международного литературного фестиваля «Табуретка» в рамках «Парада литературных героев» состоится конкурс на лучший литературный образ!

Костюмированные персонажи пройдут по подиуму — это будет настоящее дефиле. Квалифицированное жюри присудит победителям ценные призы. Мончегорцы также будут иметь возможность влиять на выбор лучших образов, участвуя в голосовании, и наградят призами зрительских симпатий своих фаворитов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться, отправив письмо с темой письма «Парад литературных героев» на почту: olenina_an@liveclassics.ru

Ценные призы присуждаются в номинациях:

- Органичный образ

- Оригинальный образ

- Лучший костюм

- Лучший грим

- Лучший аксессуар

- Лучшая подача образа (актерская)

- Приз зрительских симпатий за органичный образ

- Приз зрительских симпатий за оригинальный образ

- Приз зрительских симпатий за лучшую подачу образа (актерскую) Когда: 25 августа в 12:00

г. Мончегорск Центральный городской парк им. С. Бровцева Вход свободный