Продолжается прием работ для участия в конкурсе «Чистый Мурман»

• Продолжается прием  работ для участия в конкурсе «Чистый Мурман»
    Образование

В начале лета Правительство Мурманской области объявило о начале конкурса творческих и социально – экологических проектов «Чистый Мурман».

Основными задачами конкурса являются: пропаганда раздельного накопления отходов, привлечение внимания к проблемам загрязнения территорий мусором, а также воспитание бережного отношения к природе.

Порядок и условия проведения конкурса, требования к оформлению работ, а также критерии оценки конкурсных работ содержатся в Положении о конкурсе, размещенном на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области (https://mpr.gov-murman.ru/news/265324/ ).

Работы для участия в конкурсе принимаются не позднее 20 октября 2018 года по адресу: 183032, г. Мурманск, Кольский проспект, д.1, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Дата создания: 09.10.2018 18:02

Дата изменения: 09.10.2018 18:02