Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города

Постановление администрации города Мончегорска от 31.03.2016 №307 "О внесении изменений в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации города Мончегорска, утвержденный постановлением администрации города Мончегорска от 30.11.2015 № 1054"

Постановление администрации города Мончегорска от 30.11.2015 №1054 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации города Мончегорска"

Постановление администрации города Мончегорска от 06.11.2015 №995 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, подведомственными комитету по физической культуре и спорту администрации города Мончегорска"

Постановление администрации города Мончегорска от 22.10.2015 №942 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Мончегорске"

Постановление администрации города Мончегорска  от 15.10.2015 №926 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным бюджетным учреждением "Управление материального снабжения и технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления"

Постановление администрации города Мончегорска от 06.10.2015 №894 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении отдела культуры администрации города Мончегорска"