Филиал №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району

Главный специалист Филиала №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району - Грудина Светлана Юрьевна

Адрес: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5

Телефоны: (815-36) 724-25, 310-00

Факс: (815-36) 724-25

Сайт: www.fss.ru

• 24 июля 2017

Выделение средств на выплату страхового обеспечения страхователям Выделение средств на выплату страхового обеспечения страхователям

Выделение средств на выплату страхового обеспечения страхователям осуществляется по решению руководителя территориального органа Фонда в течение 10 календарных дней с момента вынесения решения о возмещении расходов. Решение выносится на основании результатов камеральной проверки.

• 30 марта 2017

Страхователям необходимо подтвердить вид экономической деятельности Страхователям необходимо подтвердить вид экономической деятельности

Юридические лица, являющиеся страхователями по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, необходимо до 15 апреля 2017 года подтвердить основной вид экономической деятельности, в соответствии с которым устанавливается размер страхового тарифа.

• 30 марта 2017

Расходы на предупредительные мероприятия подлежат финансовому обеспечению. Расходы на предупредительные мероприятия подлежат финансовому обеспечению.

В соответствии с действующим законодательством страхователи Государственного учреждения – Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации имеют право обратиться в Филиал №2 за финансовым обеспечением предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

• 11 января 2017

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

• 21 декабря 2016

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

Фонд социального страхования Российской Федерации в связи с передачей с 01 января 2017 года функций администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Федеральную налоговую службу сообщает, что меняются коды бюджетной классификации (КБК) по которым будет производиться уплата страховых взносов.

• 22 сентября 2016

Администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию Администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию

Уважаемые страхователи! Фонд социального страхования Российской Федерации информирует, что с 01 января 2017 года администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством будет осуществлять Федеральная налоговая служба.

Страницы: