Филиал №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району

Главный специалист Филиала №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району - Грудина Светлана Юрьевна

Адрес: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5

Телефоны: (815-36) 724-25, 310-00

Факс: (815-36) 724-25

Сайт: www.fss.ru

Кабинет застрахованного. Кабинет страхователя. Кабинет МСЭ.

Видеоролик "Электронный кабинет страхователя"

Видеоролик "Электронный кабинет застрахованного"

• 5 декабря 2017

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им полутора лет Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им полутора лет

Филиал №2 Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Филиал) разъясняет вопрос выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им полутора лет лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком и работающим на условиях неполного рабочего дня.

• 17 октября 2017

Выплата пособия при рождении ребенка Фондом социального страхования Российской Федерации Выплата пособия при рождении ребенка Фондом социального страхования Российской Федерации

В случае, если: работодатель прекратил свою деятельность, находится в процедуре банкротства либо на его счетах недостаточно денежных средств для выплаты пособия, а также если местонахождение работодателя и его имущества не установлено.

• 13 октября 2017

Электронный больничный лист Электронный больничный лист

Теперь у граждан будет выбор - оформить листок нетрудоспособности на бумажном бланке либо в электронном виде, дав на это письменное согласие.

• 24 июля 2017

Выделение средств на выплату страхового обеспечения страхователям Выделение средств на выплату страхового обеспечения страхователям

Выделение средств на выплату страхового обеспечения страхователям осуществляется по решению руководителя территориального органа Фонда в течение 10 календарных дней с момента вынесения решения о возмещении расходов. Решение выносится на основании результатов камеральной проверки.

• 30 марта 2017

Страхователям необходимо подтвердить вид экономической деятельности Страхователям необходимо подтвердить вид экономической деятельности

Юридические лица, являющиеся страхователями по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, необходимо до 15 апреля 2017 года подтвердить основной вид экономической деятельности, в соответствии с которым устанавливается размер страхового тарифа.

• 30 марта 2017

Расходы на предупредительные мероприятия подлежат финансовому обеспечению. Расходы на предупредительные мероприятия подлежат финансовому обеспечению.

В соответствии с действующим законодательством страхователи Государственного учреждения – Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации имеют право обратиться в Филиал №2 за финансовым обеспечением предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами.

Страницы: