Филиал №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району

Главный специалист Филиала №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району - Грудина Светлана Юрьевна

Адрес: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5

Телефоны: (815-36) 724-25, 310-00

Факс: (815-36) 724-25

Сайт: www.fss.ru

• 11 января 2017

• 21 декабря 2016

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

Фонд социального страхования Российской Федерации в связи с передачей с 01 января 2017 года функций администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Федеральную налоговую службу сообщает, что меняются коды бюджетной классификации (КБК) по которым будет производиться уплата страховых взносов.

• 22 сентября 2016

Администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию Администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию

Уважаемые страхователи! Фонд социального страхования Российской Федерации информирует, что с 01 января 2017 года администрирование страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством будет осуществлять Федеральная налоговая служба.

• 8 июля 2016

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

В связи с вступлением в силу с 01.07.2016 года статьи 2 Федерального закона от 29.12.2015 № 388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости" (далее – Закон № 388-ФЗ) информируем Вас о следующем.

• 21 июня 2016

Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса! Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса!

На какие мероприятия по охране труда можно направить выделенные средства? Как получить финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний? Что это значит для работодателей?

• 17 июня 2016

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

Фонд социального страхования сообщает, что лица, добровольно вступившие в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, освобождаются от обязанности предоставлять в исполнительный орган Фонда социального страхования Российской Федерации отчета формы 4а-ФСС РФ.

Страницы: