Мончегорский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области

Начальник: Луценко Алексей Михайлович

Адрес: 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д.2а

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Телефон: (815-36) 7-13-20

E-mail monchegorsk@r51.rosreestr.ru

Государственный земельный контроль.

Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Телефон: (815-36) 3-01-69

E-mail: u5110@r51.rosreestr.ru

Сайт: http://www.to51.rosreestr.ru

• 19 февраля 2018

Регистрация права на объект индивидуального жилищного строительства Регистрация права на объект индивидуального жилищного строительства

До 1 марта 2018 года основаниями для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на объект индивидуального жилищного строительства, являются только технический план указанных объектов индивидуального жилищного строительства и правоустанавливающий документ на земельный участок. После 1 марта 2018 года кадастровый учет и государственная регистрация права собственности на созданные здание или сооружение будет осуществляться в соответствии на основании разрешения на ввод соответствующего объекта недвижимости в эксплуатацию и правоустанавливающего документа на земельный участок, на котором расположен такой объект недвижимости.

• 15 февраля 2018

Планы проверок соблюдения земельного законодательства Планы проверок соблюдения земельного законодательства

С планами проведения плановых проверок земельного законодательства гражданами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на 2018 год можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра в подразделе «Проведение проверок» раздела «Открытая служба».

• 9 февраля 2018

Росреестр проведет день открытых дверей Росреестр проведет день открытых дверей

14 февраля в многофункциональном центре Мончегорска  состоится день открытых дверей Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области.

За помощью – в кадастровую палату За помощью – в кадастровую палату

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Мурманской области оказывает широкий спектр консультационных услуг в сфере оборота недвижимости. Стоимость услуг, оказываемых Кадастровой палатой, значительно ниже сложившейся на рынке конъюнктуры цен.

• 8 февраля 2018

"Единый день консультаций" пройдет в филиале кадастровой палаты Мурманской области "Единый день консультаций" пройдет в филиале кадастровой палаты Мурманской области

1 марта 2018 года с 11:00 до 19:00 филиал Кадастровой палаты по Мурманской области проведет «Единый день консультаций» для граждан.

• 8 февраля 2018

Государственный земельный надзор - функция  Росреестра Государственный земельный надзор - функция Росреестра

Одной из функций Управления Росреестра по Мурманской области является осуществление государственного земельного надзора на территории Мурманской области, в число задач которого входит выявление нарушений в сфере земельного законодательства, привлечение лиц виновных в их совершении к административной ответственности, а также обеспечение устранения выявленных нарушений.

Страницы: