ОМВД России по г. Мончегорску

Адрес: 184510, Мурманская область, г.Мончегорск, ул.Комсомольская набережная, д.58

Телефон "доверия": 8(815-36) 3-25-10

Дежурная часть, телефон 8(815-36) 7-07-53

Сайт: http://51.mvd.ru

• 18 мая 2018

Мошенники продолжают наживаться на доверчивых. Мошенники продолжают наживаться на доверчивых.

Двое жителей Мончегорска пострадали от действия мошенников.

• 8 мая 2018

В праздник – особая бдительность В праздник – особая бдительность

Антитеррористическая комиссия Мончегорска обращается к руководителям городских предприятий, учреждений и организаций с призывом проводить контроль за обстановкой и своевременно реагировать на возникающие угрозы в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.

• 8 мая 2018

О дополнительных мерах безопасности в период празднования Дня Победы О дополнительных мерах безопасности в период празднования Дня Победы

Угроза совершения террористических актов на территории РФ по-прежнему остается актуальной, поэтому, необходимо уметь ориентироваться и правильно действовать в чрезвычайных ситуациях.

• 19 марта 2018

Дело водителя, сбившего пешехода, рассмотрят в суде Дело водителя, сбившего пешехода, рассмотрят в суде

В отношении автомобилиста, совершившего в Мончегорске наезд на пешехода и уехавшего с места аварии, утверждено обвинительное заключение.

• 16 марта 2018

Главное - безопасность! Главное - безопасность!

Работа по обеспечению безопасности на избирательных участках Мончегорска взята на особый контроль руководства города и силовых ведомств.

• 17 января 2018

Усилена уголовная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков Усилена уголовная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков

Федеральным законом от 31.12.2017 № 494-ФЗ внесены изменения в ст. 228.1 УК РФ, устанавливающую уголовную ответственность за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, путем дополнения части 2 ст. 228.1 УК РФ квалифицирующим признаком – сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов на территории воинской части.

Страницы: