Управление ПФР в г. Мончегорске Мурманской области

Начальник ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Мончегорске Мурманской области - Шабунина Екатерина Анатольевна

Адрес: 184511, г. Мончегорск, Мурманская область,ул. Комсомольская, 7А

Приемная/факс: (881536) 72-056
Клиентская служба: (881536) 72-412

E-mail: 0040100@061.pfr.ru

Сайт: www.pfrf.ru

Все о будущей пенсии для учебы и жизни (учебно-методическое пособие для старшеклассников и студентов)

Как направить материнский (семейный) капитал на нужды ребенка-инвалида

ПФР принимает заявления на выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала

ПАМЯТКА для подачи заявления о единовременной выплате из средств материнского (семейного) капитала через «Личный кабинет застрахованного лица (ЛКЗЛ) на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации

Памятка страхователю

Только белая зарплата формирует пенсионный капитал

• 31 марта 2017

Индексация социальных пенсий Индексация социальных пенсий

Статьей 25 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» предусмотрена ежегодная индексация социальных пенсий с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации за прошедший год.

• 19 января 2017

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сотрудники ПФР по домам не ходят!

• 11 января 2017

Выплата 5000 рублей пенсионерам начнется 13 января Выплата 5000 рублей пенсионерам начнется 13 января

Пенсионный фонд России пояснил, когда российские пенсионеры получат единовременную выплату в 5 000 рублей.

• 9 января 2017

Пенсионная система: что ждет россиян в 2017 году Пенсионная система: что ждет россиян в 2017 году

В пенсионной системе России в 2017 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров, а также работодателей.

Назначить пенсию – не выходя из дома Назначить пенсию – не выходя из дома

За 11 месяцев 2016 года через Личный кабинет гражданина и Единый портал госуслуг в Пенсионный фонд поступило 2,26 млн обращений граждан.

• 9 января 2017

В 2016 году Пенсионный фонд расширил электронные сервисы В 2016 году Пенсионный фонд расширил электронные сервисы

Сегодня большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через интернет – не выходя из дома.

Страницы: