Управление ПФР в г. Мончегорске Мурманской области

Начальник ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Мончегорске Мурманской области - Шабунина Екатерина Анатольевна

Адрес: 184511, г. Мончегорск, Мурманская область,ул. Комсомольская, 7А

Приемная/факс: (881536) 72-056
Клиентская служба: (881536) 72-412

E-mail: 0040100@061.pfr.ru

Сайт: www.pfrf.ru

Все о будущей пенсии для учебы и жизни (учебно-методическое пособие для старшеклассников и студентов)

Памятка: Отчетность в ПФР с 2017 года

Памятка страхователю

Только белая зарплата формирует пенсионный капитал

Материнский капитал

Как направить материнский (семейный) капитал на нужды ребенка-инвалида

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на получение ребенком (детьми) образования и (или) на оплату пользования жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии, представляемом организацией обучающемуся на период обучения

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на оплату платных образовательных услуг по реализации образовательных программ дошкольного образования, на оплату иных связанных с получением дошкольного образования расходов.

ПФР принимает заявления на выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала

ПАМЯТКА для подачи заявления о единовременной выплате из средств материнского (семейного) капитала через «Личный кабинет застрахованного лица (ЛКЗЛ) на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации

• 18 июня 2018

Неявка наказуема! Неявка наказуема!

Неявка налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

• 27 апреля 2018

Уведомить ПФР о факте трудоустройства или увольнения можно через «Личный кабинет» Уведомить ПФР о факте трудоустройства или увольнения можно через «Личный кабинет»

Напомним, в «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда России доступна услуга – «Подать заявление об изменении статуса занятости». С помощью данного сервиса граждане могут в электронном виде уведомлять ПФР о прекращении или возобновлении трудовой деятельности.

• 26 апреля 2018

С февраля в территориальные органы ПФР Мурманской области начали поступать заявления на получение ежемесячной денежной выплаты из средств материнского капитала. Одни из первых таких заявлений были поданы в г. Мурманске в клиентской службе Управления ПФР Первомайского АО и в ЗАТО г. Североморск через МФЦ.

• 26 апреля 2018

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Мончегорске Мурманской области информирует Управление Пенсионного фонда РФ в г. Мончегорске Мурманской области информирует

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Мончегорске Мурманской области информирует Вас об изменении порядка представления сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М страхователями, не ведущими финансово-хозяйственную деятельность, у которых отсутствуют наемные работники (с которыми заключены трудовые или гражданско-правовые договоры), а функции руководителя выполняет единственный учредитель или один из учредителей организации.

• 26 апреля 2018

Получить дубликат «зеленой карточки» со СНИЛС можно через «Личный кабинет» на сайте ПФР Получить дубликат «зеленой карточки» со СНИЛС можно через «Личный кабинет» на сайте ПФР

В «Личном кабинете» на сайте ПФР (www.pfrf.ru) реализован электронный сервис, с помощью которого, гражданин может быстро получить дубликат страхового свидетельства со СНИЛС.

• 25 апреля 2018

За период ухода за ребенком до 1,5 лет  начисляются пенсионные баллы За период ухода за ребенком до 1,5 лет начисляются пенсионные баллы

С 2015 года страховая пенсия по старости формируется с применением индивидуальных пенсионных коэффициентов (баллов), которые начисляются за каждый год трудовой деятельности. Количество начисленных за год баллов зависит от размера официальной заработной платы и добросовестности работодателя, который отчисляет за своих сотрудников взносы на обязательное пенсионное страхование.

Страницы: