Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Мончегорск
официальный сайт органов местного самоуправления

Состав

Мончегорская территориальная избирательная комиссия сформирована Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14 мая 2016 года за № 189/1035 «О формировании Мончегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021гг.»

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Статус в комиссии

Кем рекомендован в состав комиссии

1

Шкабар Даниела

Франковна

Председатель

Мончегорская территориальная избирательная комиссия состава 2011-2016 гг.

2

Артемьев

Антон

Борисович

Заместитель председателя

Региональное отделение в Мурманской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

3

Маркова

Елена

Михайловна

Секретарь

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Мурманской области

4

Калин

Анжела

Константиновна

Член комиссии

Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» в Мурманской области

5

Ливдан

Владимир

Сергеевич

Член комиссии

Совет депутатов муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией

6

Романович

Светлана

Анатольевна

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области

7

Соболева

Анастасия

Ивановна

Член комиссии

Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

8

Соколов

Александр

Васильевич

Член комиссии

Мончегорское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

9

Холопов Сергей

Валерьевич

Член комиссии

Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Состав 2011 -2016 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус в комиссии

Кем рекомендован в состав комиссии

 

1.

Шкабар Даниела Франковна

Председатель

комиссии

Мурманская областная общественная организация «Участники боевых действий в Чечне»

2.

Сотников Денис Викторович

заместитель председателя

комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3.

Митин Виктор Владимирович

секретарь

комиссии

Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

Иванов Максим Анатольевич

член комиссии с правом решающего голоса

Социально-трудовой совет СП ОАО «Кольская ГМК»

5.

Катков Дмитрий Валерьевич

член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6.

Кисенко Олег Владимирович

член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Мурманской области

7.

Ливдан Владимир Сергеевич

член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение в Мурманской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

8.

Мартынюк Елена Константиновна

член комиссии с правом решающего голоса

Мурманское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

9.

Можаровская Ирина Николаевна

член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

10.

Тарасова Галина Егоровна

член комиссии с правом решающего голоса

Мурманское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

11.

Шинкарчук Глеб Григорьевич

член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение политической партии «Альянс Зеленых - Народная партия» в Мурманской области