Граждане, работники учреждений, предприятий, организаций!

Если вам известны конкретные факты коррупции в органах местного самоуправления: злоупотребления служебным положением, дача или получения взятки, иное незаконное использование должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, имущества, либо имущественных прав и т.д. – вы можете обратиться по "ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ" (815-36) 7-68-82, который работает круглосуточно, в режиме автоответчика. Либо по контактному телефону 7-36-04 с 10:00 до 18:00.

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация города Мончегорска обращает внимание, что  на территории РФ имеют место случаи сговора участников на торгах по размещению государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, а также на торгах по продаже государственного или муниципального имущества (либо права аренды объектов).

В связи с этим обращаемся к жителям города, а также руководителям организаций и предпринимателям  с просьбой представлять информацию по всем известным фактам сговора, а также иным нарушениям, при проведении торгов.

Информацию просим направлять по электронной почте pochta@monchegorsk-adm.ru  либо по "ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ" (815-36) 7-68-82, который работает круглосуточно, в режиме автоответчика.

Администрацией города, в свою очередь, будет инициировано обращение в адрес правоохранительных органов с целью проведения всесторонней и объективной проверки и привлечения виновных лиц к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ по всем обращениям поступившим в наш адрес.