Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Мончегорск
официальный сайт органов местного самоуправления

Постоянные комиссии

Сведения об официальной деятельности

Постоянные комиссии

Совета депутатов города Мончегорска

6 созыва 2018-2023 гг.

 

Комиссия по вопросам нормотворчества и местного самоуправления

1.    Девяткин Павел Николаевич  —  председатель комиссии

2.    Сёмин Александр Владимирович  — зам. председателя комиссии

3.    Андриевский Юрий Алексеевич  –  член комиссии

4.    Баглай Артем Владимирович  —  член комиссии

5.    Меньшенин Вадим Иванович  —  член комиссии

6.    Павлова Юлия Валерьевна  —  член комиссии

7.    Рудаков Андрей Вячеславович  —  член комиссии

8.     Староверов Дмитрий Геннадьевич  — член комиссии

9.     Уткин Сергей Николаевич  — член комиссии

  

 Комиссия по бюджетной и хозяйственно-экономической деятельности

1.   Меньшенин Вадим Иванович  —  председатель комиссии

2.   Островецкая Ольга Анатольевна  — зам. председателя комиссии

3.    Андриевский Юрий Алексеевич   — член комиссии

4.    Бабурин Алексей Анатольевич  — член комиссии  

5.    Большаков Артем Сергеевич   – член комиссии

6.   Захаров Павел Валерьевич — член комиссии

7.    Павлова Юлия Валерьевна – член комиссии

8.   Рудаков Андрей Вячеславович  — член комиссии

9.   Рыпаков Роман Владимирович – член комиссии

10.   Сёмин Александр Владимирович — член комиссии

11.  Уткин Сергей Николаевич  — член комиссии

12.    Швец Виталий Анатольевич — член комиссии

Комиссия по социальной политике

1.    Батракова Лариса Петровна — председатель комиссии

2.    Захаров Павел Валерьевич — зам. председателя комиссии

3.    Бабурин Алексей Анатольевич — член комиссии

4.    Баглай Артем Владимирович — член комиссии

5.    Большаков Артем Сергеевич — член комиссии

6.     Коротков Игорь Владимирович — член комиссии

7.     Калиниченко Николай Константинович — член комиссии

8.     Островецкая Ольга Анатольевна — член комиссии

9.     Пепина Вера Сергеевна — член комиссии

10.   Рыпаков Роман Владимирович — член комиссии

11.    Соболев Андрей Леонидович — член комиссии 

12.    Швец Виталий Анатольевич — член комиссии