"Слава науке и ученикам"

• "Слава науке и ученикам"
    Новости

26 мая председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. приняла участие в празднике «Слава науке и ученикам», который был организован для десятиклассников МБОУ лицей имени В.Г.Сизова в связи с окончанием учебного года. Всего в мероприятии приняли участие более 100 учащихся четырех классов.

За успехи в учебе, участие в областных, республиканских, общегородских и школьных конкурсах, семинарах и спортивных мероприятиях десятиклассникам вручены Грамоты, Благодарственные письма и Сертификаты.

Председатель территориальной избирательной комиссии поблагодарила педагогов и учащихся за активное участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры будущих избирателей.

Ученикам двух профильных классов 10-Б и 10-Г вручены Сертификаты избирательной комиссии Мурманской области за участие в первом этапе областного конкурса «Я молодой – выбор за мной»  среди общеобразовательных учреждений области.

За хорошие знания в области избирательного права членам сборной команды лицея, которая представляла муниципальное образование во втором этапе областного конкурса, вручены Благодарственные письма территориальной избирательной комиссии.

За совместную деятельность, направленную на приобщение учащихся к изучению основ избирательного законодательства Благодарственные письма вручены также учебному учреждению в лице директора Ермоленко В.А.,  педагогам, членам городского детского парламента и другим обучающимся.

Дата создания: 28.05.2015 09:40

Дата изменения: 28.05.2015 09:41