• Председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. встретилась с директором МКУ "Муниципальный архив города Мончегорска"
    Избирательная комиссия

08 декабря 2015 года председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. встретилась с директором муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив города Мончегорска» Плужниковой С.В.

Обсуждены вопросы, связанные с составлением описей дел постоянного хранения и по личному составу территориальной избирательной комиссии за 2013 год, а также передачи дел на муниципальное хранение, сформированных в 2011 году.

Дата создания: 10.12.2015 11:58

Дата изменения: 10.12.2015 11:58