г. Мончегорск с подведомственной территорией

22 декабря   Мончегорская территориальная избирательная комиссия провела совещание с членами территориальной и участковых избирательных комиссий по подведению итогов деятельности в 2015 году.

На совещании присутствовали Глава муниципального образования Дмитрий Геннадьевич Староверов и Глава администрации города Александр Иванович Мурашкин. В своих вступлениях они поблагодарили членов избирательных комиссий за работу, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество органов местного самоуправления и избирательных комиссий, направленное на   создание максимально удобных условий для участия избирателей в голосовании на предстоящих федеральных и региональных выборах 18 сентября 2016 года.

Председатель комиссии Даниелла Франковна Шкабар представила участникам совещания презентационный материал по вопросам подготовки к выборам 2016 года, проинформировала о выполнении Программы обучения членов УИК и резерва их составов в текущем году, поблагодарила за взаимодействие и плодотворную работу, а также поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Председатель комиссии Д.Ф.Шкабар

Опубликовано: 24 Декабря 2015