Состоялась инаугурация вновь избранного Президента молодежной общественной организации «Республика сизовцев»

• Избирательная комиссия

5 февраля председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном инаугурации вновь избранного Президента молодежной общественной организации «Республика сизовцев» общеобразовательного учреждения лицей имени В.Г.Сизова.

В начале инаугурации присутствующих поприветствовала директор лицея Ермоленко В.А.. Она отметила важность проведения выборов, выразила надежду на плодотворное сотрудничество с вновь избранными руководителями общественной организации в решении вопросов управления школьными делами.

В своем выступлении Шкабар Д.Ф. обозначила, что выборы и инаугурация Президента проходят в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, направленных на развитие и повышение правовой культуры. Проведение выборов путем тайного голосования способствует активизация интереса учащихся к вопросам избирательного права, избирательного процесса, выработке активной жизненной позиции, осознанного участия в голосовании. Поблагодарила педагогов лицея за сотрудничество в работе с молодежью, хорошую подготовку к выборам, пожелала Президенту и вице Президенту выполнить   предвыборные программы, успехов в решении вопросов по реализации инициатив и предложений учащихся, вручила памятные подарки и сувениры с символикой Избирательной комиссии Мурманской области, пригласила молодых избирателей на выборы в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Лидеров общественной организации поздравила и вручила подарки начальник отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Паньшина Н.В.

Дата создания: 05.02.2016 15:48

Дата изменения: 05.02.2016 15:49