15 марта состоялось очередное заседание Молодежной избирательной комиссии при Мончегорской ТИК

• Избирательная комиссия

Рассмотрен вопрос об участии членов Молодежной избирательной комиссии в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Внесены изменения в план работы комиссии на 2016 год.

Председатель территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. проинформировала присутствующих об Основах государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, ее целях и приоритетных задачах, а также о Совете по реализации государственной молодежной политики при Главе города Мончегорска.

Главный специалист отдела по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Шнайдер А.А. рассказала об участии молодежи Мончегорска в областном конкурсе для представителей молодежных общественных организаций «Лидер 21 века».

Рассмотрены другие вопросы.

Председатель Мончегорской территориальной