13 июля состоялись очередные заседания

• Избирательная комиссия

13 июля состоялись очередные заседания окружной избирательной комиссии Мончегорского одномандатного избирательного округа № 12 и Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Решением окружной избирательной комиссии Коротков Игорь Владимирович зарегистрирован кандидатом в депутаты Мурманской областной Думы шестого созыва по Мончегорскому одномандатному избирательному округу № 12.

Принято решение о регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Мурманской областной Думы Максимовой Надежды Петровны.

Мончегорская территориальная избирательная комиссия рассмотрела вопрос о распределении открепительных удостоверений участковым избирательным комиссиям для выдачи избирателям на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Выработаны предложения по определению избирательных участков для голосования избирателей, являющихся инвалидами по зрению на выборах в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Председатель комиссии

Д.Ф.Шкабар