01 августа состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии

• Избирательная комиссия

Принято решение о распределении открепительных удостоверений участковым избирательным комиссиям для выдачи избирателям на выборах депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва 18 сентября 2016 года. Утверждена форма журнала ежедневной работы с открепительными удостоверениями в территориальной и участковых избирательных комиссиях.

Рассмотрен вопрос о согласовании образования избирательного участка в месте временного пребывания избирателей - Государственном областном автономном учреждении здравоохранения «Мончегорская центральная районная больница».

Утвержден режим работы членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего голосования на август месяц.

В этот же день проведена учеба с членами территориальной избирательной комиссии по вопросу   выдачи открепительных удостоверений избирателям. Обсуждены вопросы сохранности бланков открепительных удостоверений.

Председатель комиссии

Д.Ф.Шкабар