• 08 августа состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии
    Избирательная комиссия

Принято решение о распределении избирательных  бюллетеней и специальных знаков (марок) для избирательных   бюллетеней на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва участковым избирательным комиссиям.

Распределены избирательные бюллетени по единому и одномандатному избирательным округам на выборах депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва участковым избирательным комиссиям.

По согласованию с Избирательной комиссией Мурманской области образован избирательный участок в месте временного пребывания избирателей - ГОАУЗ «Мончегорская центральная районная больница».

Образован резервный избирательный участок.

Внесены изменения в составы участковых избирательных комиссий.

В этот же день состоялось очередное заседание окружной избирательной комиссии Мончегорского одномандатного избирательного округа № 12.

Принято решение о числе избирательных бюллетеней по одномандатному избирательному округу № 12.

Установлен срок предоставления зарегистрированными кандидатами в депутаты по Мончегорскому одномандатному избирательному округу № 12 сведений биографического характера.

Рассмотрены другие вопросы деятельности комиссии.

Председатель комиссии

Д.Ф.Шкабар