• 17 августа состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии
    Избирательная комиссия

Принято решение о закреплении воинских частей, расположенных на территории муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией за избирательным участком № 210.

Внесены изменения в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 188,196,197.

В этот же день состоялось очередное заседание окружной избирательной комиссии Мончегорского одномандатного избирательного округа № 12.

Рассмотрен вопрос об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва по Мончегорскому одномандатному избирательному округу № 12.

Утвержден текст информационного плаката о зарегистрированных кандидатах по Мончегорскому одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва.

Рассмотрены другие вопросы деятельности комиссии.

Председатель комиссии

Д.Ф.Шкабар