25 августа состоялось очередное заседание окружной избирательной комиссии Мончегорского одномандатного избирательного округа № 12

• Избирательная комиссия

Утвержден текст избирательного бюллетеня по выборам депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12.

Принято решение об определении места, даты и времени передачи изготовленных избирательных бюллетеней от полиграфической организации территориальной избирательной комиссии.

На заседании Мончегорской территориальной избирательной комиссии внесено предложение Избирательной комиссии Мурманской области об определении избирательного участка для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Определен избирательный участок для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации на выборах депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва.

Утверждено количество переносных ящиков для голосования вне помещения для голосования на выборах в единый день голосования 18 сентября 2016 года для последующей передачи участковым избирательным комиссиям.

Председатель комиссии

Д.Ф.Шкабар